ビズレーダー
← 案件一覧に戻る
締切確認中

嬉野市新庁舎オフィス環境整備支援業務プロポーザルの実施について

30秒でわかる案件概要

発注元
佐賀県嬉野市
応募期限
確認中
契約方式
不明
地域
佐賀県 嬉野市
契約・履行期間
〜 2023年6月30日
公告日
2026年8月31日
公式資料を見る ↗

この案件のポイント

  • 地域(所在地・拠点)に関する条件が明記されています
  • 企画提案書の提出による審査があります
  • 過去の同種業務の実績が求められています

この案件、応募できそう?

チェックは「条件を満たしている」ではなく「その条件が存在する」ことを示します。実際に満たしているかはご自身でご確認ください。 公式資料2点を確認公式資料で確認

本ページは公式資料・官公需情報ポータル掲載情報をもとに参加条件を機械的に整理したものであり、「参加できます/参加できません」といった最終判定は行っていません。必ず公式資料の原文をご自身でご確認ください。

必要な資格

  • 条件あり
    令和3・4年度嬉野市入札参加資格(測量・建設コンサルタント等)を有していること。
    原文を見る
    令和3・4年度嬉野市入札参加資格(測量・建設コンサルタント等)を有していること。
    根拠資料を見る ↗

必要な実績

  • 条件あり
    平成29年4月1日以降に発注された延床面積8,000㎡以上、かつ九州地区の地方自治体において、平成29年4月1日以降に延床面積5,000㎡以上の本庁舎の新築に係るオフィス環境整備業務(庁舎の実態調査、新庁舎の面積算定及びレイアウトの計画等)の実績をそれぞれ元請として有していること。
    原文を見る
    平成29年4月1日以降に発注された延床面積8,000㎡以上、かつ九州地区の地方自治体において、平成29年4月1日以降に延床面積5,000㎡以上の本庁舎の新築に係るオフィス環境整備業務(庁舎の実態調査、新庁舎の面積算定及びレイアウトの計画等)の実績をそれぞれ元請として有していること。
    根拠資料を見る ↗

地域条件

資格の対象地域

  • 条件あり
    佐賀県内、長崎県又は福岡県内に本店・支店、又は営業所を有していること。
    原文を見る
    佐賀県内、長崎県又は福岡県内に本店・支店、又は営業所を有していること。
    根拠資料を見る ↗

所在地・営業所条件

  • 条件あり
    佐賀県内、長崎県又は福岡県内に本店・支店、又は営業所を有していること。
    原文を見る
    佐賀県内、長崎県又は福岡県内に本店・支店、又は営業所を有していること。
    根拠資料を見る ↗

提案書・説明会

その他の重要条件

  • 条件あり
    国又は地方公共団体から、それぞれの規定による指名停止措置を受けていないこと。
    原文を見る
    参加表明書提出時点において、国又は地方公共団体から、それぞれの規定による指名停止措置を受けていないこと。
    根拠資料を見る ↗
その他の確認項目(1件)
  • 法人・共同企業体条件取得した公式資料では記載を確認できませんでした

応募スケジュール

  1. 契約・履行期限
    2023年6月30日
  2. 公告・掲載
    2026年8月31日

公式資料に記載されている日付のみを表示しています。

応募までに用意するもの

  • 参加申込書

公式資料で確認できた提出書類のみを表示しています。実際の提出物は必ず公式資料でご確認ください。

提出方法:郵送・持参

自社プロフィールを登録すると、この案件が自社の条件に合うかの確認・類似案件の自動通知・保存ができます。

自社がこの条件に合うかチェックするPRO

参照した資料